現在発売中のHanako

549223_1076403512373005_7354684790328323075_n

現在発売中の雑誌「Hanako」はベイクショップ特集。パンと言えばコーヒーなのか「今行ってみたい東京のコーヒーショップ30軒」という特集が別冊の東京コーヒーブックとしてついています。こちらにはうちの事務所に併設されている「SOL’S COFFEE」も載っているので、コーヒーとパンが好きな方は是非チェックしてみてください。

amazon
楽天ブックス

 

sidead

関連記事

2016.12.21 Wed

リノベーション・オブ・ザ・イヤー2016受賞

リノベーション住宅推進協議会さんが主催する「リノベーション・オブ・ザ・イヤー2016」にて、

記事を読む

2015.12.28 Mon

年末年始休業のお知らせ

12月30日から1月4日まで年末年始のお休みをいただきます。 お問い合わせ等の返答は年明け

記事を読む

2014.12.11 Thu

Casa BRUTUSの最新号の特集「ニッポンが誇る 名作モダニズム建築全リスト」

昨日発売されたCasa BRUTUSの最新号の特集は「ニッポンが誇る 名作モダニズム建築全リ

記事を読む

2014.11.14 Fri

relife+ vol.16

本日発売の雑誌「relife+ vol.16」の特集“やってよかった!実家リノベ”に 金町

記事を読む

2016.11.17 Thu

雑誌「LiVES」vol.90はリノベーション特集

現在発売中の雑誌「LiVES vol.90」はリノベーション特集「リノベーションで叶える理想

記事を読む

2015.08.31 Mon

ホームページ更新

先月末に完成した、株式会社リビタの手がける一棟丸ごとリノベーション「リノア三鷹」のコンセプト

記事を読む

2015.02.13 Fri

POPEYEの特集「部屋と料理。」

現在発売中の雑誌「POPEYE」の特集は「部屋と料理」。東京の居心地のいい部屋というページも

記事を読む

2014.07.14 Mon

リライフプラスvol.15

本日発売の雑誌「リライフプラスvol.15」に 弊社設計の一番町のお宅が掲載されています。

記事を読む

2016.03.16 Wed

LiVES vol.86

現在発売中の雑誌「LiVES vol.86」はリノベーション特集。ビルやガレージに新しい価値

記事を読む

2014.12.20 Sat

一番町の取材2

共用部でテンションがかなりあがった後、いよいよお部屋の取材へ。知ってはいたけど広い(30畳く

記事を読む

sidead

Message

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

sidead

PAGE TOP ↑