年末年始休業のお知らせ

news

年末

みなさまよいお年を。
お問合せへの返答は年明け5日からになります。
来年もどうぞよろしくお願いします。

 

 

sidead

関連記事

2016.05.06 Fri

ホームページ更新

ホームページにふたつのリノベーションをアップしました。ひとつはビルのワンフロアーをコ

記事を読む

2015.04.15 Wed

ホームページ更新

ホームページを更新しました。幅3mを超える大きなキッチンが印象的な吉祥寺のマンションリノベー

記事を読む

2016.11.17 Thu

雑誌「LiVES」vol.90はリノベーション特集

現在発売中の雑誌「LiVES vol.90」はリノベーション特集「リノベーションで叶える理想

記事を読む

2016.06.23 Thu

ホームページ更新

ホームページに大久保の戸建リノベーションの事例をアップしました。現しになった柱やリビングの吹

記事を読む

2016.10.08 Sat

三鷹の一棟プロジェクトがグッドデザイン賞

棟内モデルルームのデザインを担当した三鷹の1棟プロジェクト「リノア三鷹」がグッドデザイン賞を

記事を読む

2014.04.17 Thu

大川端探偵社

明日から始まるドラマ「大川端探偵社」。 浅草界隈を舞台としたドラマなのですが、 オフィス

記事を読む

2015.07.16 Thu

ビンテージマンションで楽しむスタイルのある暮らし

少し前ですが株式会社エクスナレッジより、書籍「ビンテージマンションで楽しむスタイルのある暮ら

記事を読む

2014.12.26 Fri

SOL’S COFFEEは明日まで営業中!

SOL'S COFFEEは明日17時まで営業しています。新年は5日の朝8時より営業です。明日

記事を読む

2016.08.22 Mon

ホームページ更新

ついにリオデジャネイロオリンピックも終わってしまいました。ありきたりの言葉ですが、本当に多く

記事を読む

2014.12.01 Mon

LiVES vol.78

現在発売中の雑誌「LiVES vol.78」にデザイン物件レビューのページに白金高輪のカフェ

記事を読む

sidead

Message

メールアドレスが公開されることはありません。 * が付いている欄は必須項目です

sidead

PAGE TOP ↑